Единоборства

   В «ПАЛЕСТРА Sport» Вы можете развивать свое тело и свой дух в лучших традициях боевых искусств. В нашем клубе представлены как традиционные восточные, так и западные направления. Джиу-джитсу, тай-чи, Mix Fight, бокс помогут Вам не только усовершенствовать физическую форму, но и обрести внутреннюю уверенность и гармонию.


   Начать заниматься боевыми искусствами можно практически в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки. 

Единоборства

Начните заниматься уже сегодня

Наши специалисты подберут для Вас индивидуальную программу, исходя из Ваших возможностей

Расписание занятий


Зал
09:00
Зал 1

PUMP

Алена

09:00
Зал 1

Super Bums

Ирина

09:00
Зал 2

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 1

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

09:00
Зал 2

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 1

FIT BALL

Ирина

10:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Ирина

10:00
Зал 1

STEP iNTRO

Ирина

10:00
Зал 1

AEROBICS

Юлия Б

10:00
Зал 1

Tai-Bo

Хейсер

10:00
Зал 1

Aerobics

Ирина

10:00

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА в парке

Яна

11:00
Зал 1

Core Training

Ирина

11:00
Зал 2

PILATES

Юрий Сиухин

11:00
Зал 1

FIT BALL

Ирина

11:00
Зал 2

BELLY DANCE

Светлана

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Б

11:00
Зал 1

Total Body

Юлия Л

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

Core

Ирина

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б

11:00
Зал 1

UPPER BODY

Яна

12:00
Зал 1

Total Body

Юрий Сиухин

12:00
Зал 2

Muscle Toning

Юрий Сиухин

12:00
Зал 1

Just STEP

Юлия Б

12:00
Зал 2

PILATES

Юрий Сиухин

12:00
Зал 1

LATINA

Юрий Сиухин

12:00
Зал 2

ABS&STRECH

Юлия Л

12:00
Зал 1

Tai-Bo

Хейсер

12:00
Зал 1

PILATES

Ирина

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 1

Just STEP

Эльберт

12:00
Зал 3

MIX FIGHT

Эльдар

13:00
Зал 2

Soft Pilates

Юрий Сиухин

13:00
Зал 1

HEALTHY BACK

Юрий Сиухин

13:00
Зал 1

Total Body

Юлия Б

13:00
Зал 2

Power Stretch

Юрий Сиухин

13:00
Зал 2

Soft Training

Юрий Сиухин

13:00
Зал 1

TOTAL BODY

Алена

13:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л

13:00
Зал 2

BellyDance Pro

Светлана

13:00
Зал 1

Total Body

Эльберт

14:00
Зал 2

ЛФК Суставная

Наталья

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Наталья

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

15:00
ТК

PING PONG

Гор, до 18:00

15:00
Зал 3

BOXING

Виктор

16:00
ТК

PING PONG

Юля У, до 19:00

16:30

ЙОГА В ПАРКЕ

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Б

18:30
Зал 1

F-TRAINING

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

ХЕЙСЕР

18:30
Зал 1

JUST STEP

Яна

18:30
Зал 1

DANCE MIX

Ольга

19:00
Зал 2

PILATES

Юрий Сиухин

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б

19:00
Зал 2

BellyDance Pro

Светлана

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 2

Cabare Dance

Эльберт

19:30
Зал 1

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

ХЕЙСЕР

19:30
Зал 1

Total Body

Алена

19:30
Зал 1

PUMP

Яна

20:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

20:00
Зал 3

Women's Boxing

Виктор

20:00
Зал 3

BOXING

Виктор

20:00
Зал 2

PILATES

ЮЛИЯ Б

20:00
Зал 3

JU-JITSU

Юрий Соколов

20:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

20:00
Зал 3

BOXING

Андрей

20:00
Зал 3

TAI-CHI

Юрий Соколов

20:30
Зал 1

ABS&BACK

Эльберт

20:30
Зал 1

PUMP

Мария

20:30
Зал 2

Meditation

Наталья

20:30
Зал 1

ABS&STRETCH

Алена

20:30
Зал 1

STRETCH

Алена

20:30
Зал 1

ABS&BACK

Яна

21:00
Зал 3

Women's Boxing

Виктор

Примечание

№1 - Зал Аэробики (3-й этаж)

№2 - Зал Хореографии (1-й этаж)

№3 - Зал Единоборств (2-й этаж, новый корпус)

ББ - большой бассейн

МБ - малый бассейн

ТК - теннисный корт

ДЗ - детский зал

Детские занятия проходят в зале хореографии №2 (1 этаж)

Новинка
Платные занятия
Изменение в расписании

Клуб оставляет за собой право менять тренера без изменения формата урока и вносить изменения в расписание групповых занятий.

© 2010-2017 Фитнес-центр “Палестра”
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта

Разработка сайта Creativa 2017